Сейчас на сайте 21880 вакансий и 1395 резюме

Работа по профессиям

Работа Администратор
Работа Бармен
Работа Бухгалтер
Работа Водитель
Работа Дизайнер
Работа Инженер
Работа Менеджер
Работа Официант
Работа Охранник
Работа Переводчик
Работа Повар
Работа Программист
Работа Продавец
Работа Риэлтор
Работа Секретарь
Работа Строитель
Работа Экономист
Работа Юрист

>> все профессии

Следуйте за нами

Мы в Facebook Мы Вконтакте Мы в Twitter Мы в Linkedin Мы в LiveJournal

На правах рекламы

Украинцы перестают покупать топливо
22.04.2015 12:47

Продажи бензина на территории страны в март-месяце рухнули почти на половину.

Украинцы перестают покупать топливоУкраинские автозаправочные станции фиксируют падение розничных продаж бензина по сравнению с мартом 2014 года на 40,7%, что соответствуют 123,5 тысячам тонн, передает Государственная служба статистики.

Там отмечается, что в сравнении с февралем реализация бензина сократилась на четыре процента. В свою очередь, продажи дизельного топлива в марте регистрируются на уровне в 97,6 тысяч тонн, что на 41,3% меньше аналогичного прошлогоднего показателя. Такую информацию аналитики из Госстата получили и сформировали без учета крымского полуострова.

Следует отметить, что в январе 2015 украинцы в целом купили бензина на 34,1% меньше, чем в январе 2014-го, а в феврале нынешнего года реализовать на АЗС страны удалось на 33,7% бензина меньше по сравнению с прошлым годом. В то же время из-за подорожания топлива заправки увеличили продажи в денежном эквиваленте с 6,63 миллиардов гривен в феврале этого года до 7,12 миллиардов в марте.

Как ранее сообщалось на Воркере, за март на Украине зафиксировали снижение уровня производства стали на треть по сравнению с аналогичным периодом в 2014-м.